Раннее бронирование олимпиадных курсов на будущий учебный год. Запланируйте подготовку с максимальной выгодой
Выбрать курс

Онлайн-интенсив по олимпиадной физике для 10-11 классов. Региональный этап ВсОШ

Олимпиадные тренеры + систематизация всей теории + много практики и задач = успех на РЭ ВсОШ

19 занятий за 8 дней
Региональный этап ВсОШ
  • Включены живые занятия, написание и разбор пробника, а также мастер-класс от психолога
  • Доступен 13% налоговый вычет и оплата материнским капиталом
  • Скидка доступна до 31 августа

Планы обучения

Живое общение 2024/2025

от19000 ₽/курс
  • 15 живых занятий в олимпиадным тренером
  • Написание и разбор пробного этапа РЭ ВсОШ
  • Мастер-класс от психолога
  • Закрытый чат с куратором и единомышленниками

ЧТО ТАКОЕ ИНТЕНСИВЫ РЭ ВсОШ?

✔️ Интенсивная подготовка 5 дней по 3 пары

✔️ Топовые преподаватели — олимпиадные тренеры, сотрудники вузов и ученые

✔️ Актуальная программа от научного руководителя

✔️ Написание пробного варианта РЭ ВсОШ и его разбор с преподавателем

✔️ Сессия «Вопрос-ответ» с преподавателем и мастер-класс по развитию своих soft skills для успешного выступления

Львов Кирилл Вячеславович

• Преподаватель физики и олимпиадный тренер

• Выпускник физического факультет МГУ имени М.В.Ломоносова

• Победитель заключительного этапа ВсОШ по астрономии
  • Победитель Санкт-Петербургской олимпиады школьников по физике, а также призер олимпиады «Физтех» по физике и математике

• Победитель конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских вузов

опыт преподавания

14 публикаций

в российских и зарубежных изданиях

Региональный этап ВсОШ
Подготовься к успешному выступлению на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Интенсивный режим обучения

15 учебных пар + пробный этап олимпиады + его разбор от преподавателя + мастер-класс по soft skills от психолога, а также занятия от куратора

Закрытый чат для участников
В чате только ученики, куратор и преподаватель - экологичное общение на научные и олимпиадные темы 24/7
Много практики

Никаких скучных монологов от преподавателя! Все занятия проходят в интерактивном формате с вовлечением учеников в обсуждение и решение заданий формата регионального этапа ВсОШ

Преподаватели — олимпиадные тренеры

Они настоящие эксперты в предмете и точно знают, как победить на ВсОШ и перечневых олимпиадах

Все материалы на платформе

Записи прошедших занятий и полезные материалы хранятся в личном кабинете. Возвращайтесь к сложным темам в любой момент и повторяйте в удобном формате

Подготовка к региональному этапу

Повторите и систематизируйте все важные темы и отработайте материал на актуальных заданиях олимпиадного формата

Кинематика

Кинематические связи: Кинематические связи. Блоки и нити. Стержни.Твердое тело: Кинематика движения твёрдого тела. Движение по окружности.Неидеальные системы: Неидеальные системы с простыми механизмами. Массивные блоки. Трение в оси.

Электростатика

Напряженность и потенциалы: Теорема Гаусса. Напряжённость поля. Потенциалы. Разность потенциалов.

Конденсаторы: Конденсаторы. Заряженные пластины. Распределение зарядов.

Динамика

Относительные силы: Законы Ньютона. Относительное ускорение. Сила инерции. Центробежная сила.Твердое тело: Динамика твёрдого тела. Уравнение моментов. Момент инерции.Момент импульса: Момент импульса. Закон сохранения момента импульса. Движение небесных тел.

• Получите расширенные теоретические знания по темам разных разделов физики
  • Разовьёте логическое мышление и творческий подход для решения сложных задач
  • Узнаете, как анализировать, быстро выявлять суть задания и находить нестандартные решения олимпиадных задач
  • Изучите прямолинейное равнопеременное и криволинейное движения, а также разберете закон Гука и потренируетесь в решении задач на свойства тел и различные типы силы

Познакомься с нами прямо сейчас!

Полезные материалы и тест для проверки знаний доступны бесплатно внутри курса

Онлайн-интенсив к региональному этапу ВсОШ
8 дней живых занятий с преподавателем в онлайн-формате

Онлайн на собственной образовательной платформе «Коалиции»
На платформе собрано всё для комфортной учебы: расписание, занятия и их записи, домашние задания, тестирования, полезные материалы и статистика успеваемости 🖥️

Есть ли у вас образовательная лицензия?

Образовательная деятельность Коалиции ведется на основании государственной образовательной лицензии от 27 декабря 2021 г. № 041861. Это значит, что наши программы и преподаватели прошли государственную проверку и соответствуют всем критериям качества. А еще благодаря этому вы можете оформить налоговый вычет на учебные программы и вернуть до 13% стоимости курса.

Что делать, если я не смогу присутствовать на занятии?

Не переживайте! Все записи прошедших занятий подгружаются на платформу на следующий день. Вы сможете пересмотреть занятие и ознакомиться с материалами к занятию во вкладке урока на платформе, а также задать вопросы куратору и преподавателю в чате.

Мне не будет слишком просто или сложно на интенсиве?

Олимпиадные тренеры адаптируют темп подготовки под уровень группы, всегда ответят на вопросы и пояснят материал. В закрытом чате интенсива задавай появившиеся вопросы после занятий – преподаватели помогут с поиском решения. А пробный вариант олимпиады поможет оценить свои шансы на победу и выработать стратегию написания этапа.

Начни обучение с пробного урока
Оставь заявку, мы свяжемся, чтобы ответить на все вопросы и записать на бесплатный пробный урок